Siegertafel

Klasse Einsteiger (bis 2007 Rookies/bis 2005 Klasse A)

2017: Fabio Santillo                                  2016: Luca Hellweg
2015: Jan Enthof                                       2014: Max Grün
2013: Jan Zabel                                        2012: Thilo Gorny
2011: Kevin Thünenkötter                         2010: Markus Hirrig
2009: David Klaas                                     2008: Christopher Reuver
2007: Steven Puche                                  2006: Steven Puche
2005: Dennis Jorewitz                               2004: Patrick Mioscka
2003: Simon Scholko                                2002: Mark Müsse
2001: Philipp Hattebur                              2000: Maik Maiworm
1999: Sebastian Scholko

Klasse Junioren (bis 2005 Klasse B)

2017: Jan Enthof                                       2016: Jan Enthof
2015: Jan Zabel                                         2014: Jan Zabel
2013: Mike Hellweg                                   2012: Julian Schäffer
2011: Markus Hirrig                                   2010: Marius Golombeck
2009: David Lux                                        2008: Benjamin Kettler
2007: Charlotte Wilking                             2006: Roy Streit
2005: Oliver Kalbitzer                                2004: Patrick Schäfer
2003: Mark Müsse                                     2002: Dominic Mählen
2001: Dominic Mählen                              2000: Ariane Schlüter
1999: Marc Bönisch

Klasse Young Driver (bis 2005 Klasse C)

2017: Philipp Kornfeld                              2016: Philipp Kornfeld
2015: Jan Philipp Zebedies                      2014: Philipp Kornfeld
2013: Tjarko Overhoff                               2012: Markus Hirrig
2011: Steffen Freese                                2010: Alex Finken
2009: Andreas Schlömer                          2008: Maximilain Hellmich
2007:                                                         2006: Jörg Schrieck
2005: Jörg Schrieck                                  2004: Dominik Müller
2003:                                                         2002: Stephan Halfmann

Spezialisten (ausgeschrieben von 2006 – 2011)

2011: Julien Hahn                                     2010: Klasse nicht besetzt
2009: Patrick Willi                                     2008: Klasse nicht besetzt
2007: Klasse nicht besetzt                        2006: Jörg Schrieck

Mannschaften ADAC Westfalen Ortsclubs (ab 2003)

2017: MSC Bergstadt Rüthen                   2016: AMC Hamm
2015: AC Oelde                                        2014: AMC Hamm
2013: AMC Hamm 1                                 2012: AMC Burbach 1
2011: MSV Dulmania                                2010: MSV Dulmania I
2009: MSV Dulmania I                              2008: RC Haltern
2007: RC Haltern                                      2006: AMC Ibbenbüren
2005: RC Haltern                                      2004: MSC Ruhr-Blitz Bochum
2003: AMC Burbach

Beste Dame (Titelvergabe 1999 – 2010)

2010: Sabrina Düchting (Einsteiger), Helena Rotterdam (Junioren), Janine Schwack (YoungDriver)
2009: Helena Rotterdam (Einsteiger), Lisa Krahforst (Junioren), Janine Schwack (YoungDriver), Carina Hasenpusch (Spezialisten)
2008: Janine Schwack (Einsteiger), Lena Düchting (Junioren), Carina Hasenpusch (YoungDriver)
2007: Jaqueline Thies (Rookies), Junioren Charlotte Wilking (Junioren)
2006: Kristin Nentwig (Rookies), Charlotte Wilking (Junioren)
2005: Natascha Weiser (Klasse A), Charlotte Wilking (Klasse B)
2004: Natascha Weiser (Klasse A), Sonja Malbasa (Klasse B)
2003: Cindy Wied
2002: Simone Jentsch †
2001: Simone Jentsch †
2000: Ariane Schlüter
1999: Ariane Schlüter

Rookie of the year (Titelvergabe 2002 – 2009)

2009: David Klass                                      2008: Christopher Reuver
2007: Sebastian Käsgen                            2006: Benjamin Kettler
2005: Steven Puche                                   2004: Stanislav Jelezki
2003: Simon Scholko                                 2002: Hendrik Müller