Siegertafel

2016
Einsteiger Luca Hellweg
Junioren Jan Enthoff
Young Driver Philipp Kornfeld
Mannschaft AMC Hamm

2015
Einsteiger Jan Enthoff
Junioren Jan Zabel
Young Driver Jan Philipp Zebedies
Mannschaft AC Oelde

2014
Einsteiger Max Grün
Junioren Jan Zabel
Young Driver Philipp Kornfeld
Mannschaft AMC Hamm

2013
Einsteiger Jan Zabel
Junioren Mike Hellweg
Young Driver Tjarko Overhoff
Mannschaft AMC Hamm 1

2012
Einsteiger Thilo Gorny
Junioren Julian Schäffer
Young Driver Markus Hirrig
Team of the year AMC Burbach 1

2011
Einsteiger Kevin Thünenkötter
Junioren Markus Hirrig
Young Driver Steffen Freese
Spezialisten Julien Hahn
Mannschaft MSV Dulmania e.V. im ADAC

2010
Einsteiger Markus Hirrig
Junioren Marius Golombeck
Young Driver Alex Finken
Beste Dame Einsteiger Sabrina Düchting
Beste Dame Junioren Helena Rotterdam
Beste Dame Young Driver Janine Schwack
Mannschaft MSV Dulmania l

2009
Einsteiger David Klaas
Rookie of the Year Einsteiger David Klaas
Junioren David Lux
Youngdriver Andreas Schlömer
Spezialisten Patrick Willi
Beste Dame Einsteiger Helena Rotterdam
Beste Dame Junioren Lisa Krahforst
Beste Dame YoungDriver Janine Schwack
Beste Dame Spezialisten Carina Hasenpusch
Mannschaft MSV Dulmania I

2008
Einsteiger Christopher Reuver
Rookie of the year Einsteiger Christopher Reuver
Junioren Benjamin Kettler
Young Driver Maximilian Hellmich
Beste Dame Einsteiger Janine Schwack
Beste Dame Junioren Lena Düchting
Beste Dame Young Driver Carina Hasenpusch
Mannschaft RC Haltern e.V. im ADAC

2007
Rookies Steven Puche
Rookie of the year Sebastian Käsgen
Junioren Charlotte Wilking
Beste Dame Rookies Jaqueline Thies
Beste Dame Junioren Charlotte Wilking
Mannschaft RC Haltern e.V. im ADAC

2006
Rookies Steven Puche
Rookie of the Year Benjamin Kettler
Junioren Roy Streit
Spezialisten Jörg Schrieck
Beste Dame Rookies Kristin Nentwig
Beste Dame Junioren Charlotte Wilking
Mannschaft AMC Ibbenbüren e.V.
im ADAC

2005
Klasse A Dennis Jorewitz
Rookie of the Year Steven Puche
Klasse B Oliver Kalbitzer
Klasse C Jörg Schrieck
Beste Dame Klasse A Natascha Weiser
Beste Dame Klasse B Charlotte Wilking

2004
Klasse A Patrick Mioscka
Rookie of the Year Stanislav Jelezki
Klasse B Patrick Schäfer
Klasse C Dominik Müller
Beste Dame Klasse A Natascha Weiser
Beste Dame Klasse B Sonja Malbasa
Mannschaft MSC Ruhrblitz Bochum e.V.
im ADAC

2003
Klasse A Simon Scholko
Rookie of the Year Simon Scholko
Klasse B Mark Müsse

2002
Klasse A Mark Müsse
Rookie of the Year Hendrik Müller
Klasse B Dominic Mählen
Klasse C Stephan Halfmann
Beste Dame Simone Jentsch†

2001
Klasse A Philipp Hattebur
Klasse B Dominic Mählen
Beste Dame Simone Jentsch†

2000
Klasse A Maik Maiworm
Klasse B Ariane Schlüter
Beste Dame Ariane Schlüter

1999
Klasse A Sebastian Scholko
Klasse B Marc Bönisch
Beste Dame Ariane Schlüter